Центр Продвижения Международных Проектов

НЕДЕЛЯ РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ В ТАИЛАНДЕ

С 19 по 24 декабря 2017 года в городе Бангкоке пройдет киномероприятие «Неделя российских фильмов в Таиланде», в рамках которого в кинотеатре «SF WORLD CINEMA» (7 FLOOR, CENTRALWORLD) состоятся церемония открытия, показы национальных российских фильмов и встречи с российскими кинематографистами.

Киномероприятие проводит Продюсерская компания «Фест-фильм» при поддержке и содействии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Королевства Таиланд, Посольства России в Таиланде и Российско-Таиландского Делового Совета. Проект реализуется в рамках международного культурного сотрудничества между странами и приурочен к празднованию 120-летия дипломатических отношений между Российской Федерацией и Королевством Таиланд. Киномероприятие ставит своей задачей повторить успех кинонедели, проведенной в Таиланде в 2012 году, и уже знакомым с российским кинематографом тайским зрителям на этот раз будет предложена новая подборка современных российских фильмов различных жанров: «Время первых» (реж. Дмитрий Киселев), «Притяжение» (реж. Федор Бондарчук), «Ледокол» (реж. Николай Хомерики), «Пятница» (реж. Евгений Шелякин), «Спарта» (реж. Николай Кудряшов), «Он - дракон» (реж. Индар Джендубаев).

В целях привлечения более широкой аудитории зарубежных зрителей все фильмы программы будут демонстрироваться одновременно с английскими и тайскими субтитрами, а бесплатные билеты на показы фильмов программы можно будет получить в кинотеатре перед сеансами.

 

Расписание:

19 декабря, вторник

19:00 Церемония открытия киномероприятия

20:00 Показ фильма «Время первых»

20 декабря, среда

19:30 Показ фильма «Он - дракон»

21 декабря, четверг

19:30 Показ фильма «Притяжение»

22 декабря, пятница

19:30 Показ фильма «Пятница»

23 декабря, суббота

19:30 Показ фильма «Ледокол»

24 декабря, воскресенье

19:30 Показ фильма «Спарта»

 

 

Форма обратной связи